Главная » 2019 » Июль » 25 » Подставные сим карты, сфера применений. (для новичков)!
21:08
Подставные сим карты, сфера применений. (для новичков)!

Жаждете понять детальней что есть кардинг и как вам предоставленная информация поможет в жизни? Если уж все так значит обращайтесь на форум кардеров в каком для вас найдется новинки и релизы из сферы кардига, а также увеличите собственные знания в этой сфере.

Подставные сим карты, сфера применений. (для новичков)!

Статья была специально написана для форума - ccc.sb

Добрый день, с вами Darza.
В данной статье я хотел бы рассказать про подставные сим карты и о том как их использовать правильно, по моему личному опыту. Конечно я соглашусь что мои методы могу отличаться от вашего в корне и даже противоречить вам, но все же у каждого свой жизненный опыт, и сегодня я хочу поделится с вами своим.

1)Начнем с самого простого – для чего используются подставные сим карты ?
А сфера применений у них очень большое, начиная от простых регистраций на сайтах брокера – заканчивая приемами звонков от операторов об утверждении микро займов. Но в основном сим карты используются для следующих действий : Регистрация, прозвон, связь с дропами, прием звонков от операторов интернет магазинов (подтверждение заказа), перевод денежных средств.

2)Где достать сим карты (подставные).
Думаю именно сейчас мы свами уже решили что подставные сим карты очень удобны в работе черной сферы. Но возникает вопрос – где их взять?
А на этот вопрос думаю почти у всех есть ответ – переулок, авито! На самом деле (говорю для новичков) купить чужие сим карты довольно просто в наше время, вы заходите на авито (или подобный ему сайт) вводите в поиск сим карты и вам выдается целый список продавцов. После чего вы договариваетесь о встречи либо просите отдать вам симки в виде закладок в какой либо части города, а деньги передаете либо через киви либо через Биткоинт, не суть важно.

3) Как пользоваться сим картами ?
Думаю тут не у кого не возникнет вопросов о том как ими пользоваться, но все же дам некоторые рекомендации на счет подставных сим карт. Если вы и в правду решили прям серьезно заниматься черными делами через эту симку (пример взятия кредита) – то я рекомендую пополнять ее баланс через Интернет, а не в живую. Во вторых многие проданные сим карты не активированы, нужно это учитывать и после покупки позвонить в любой номер, не связанный с вам.

Так же не рекомендуется вставлять подставные сим карты в смартфоны у которых есть вай фай или геолокация, так как через это все можно вас вычислить.

Подставные сим карты, сфера применений. (для новичков)!


4) Утилизация – думаю тут вообще ну нужно объяснять как это делать, по использовал, сломал и выкинул. А лучше всего сжечь.

5) Личный пример – Самое черное дел которым я занимался с сим картами, так это принимал звонки от операторов с сайтов по микрокредитованию. То есть я оформлял кредит ( по авторской схеме) принимал звонок от оператора, подтверждал взятия кредита под запись разговора и выводил на спец карты. В данном случае требуется еще смена голоса под программой, но мы сейчас не об этом.

NB! Это лишь часть того как бы следовало работать с сим картами, но новичкам думаю пойдет узнать и это.

Просмотров: 313 | Добавил: vinurentmat1973 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: